Moldura Retrovisor Direito Gm Prisma 2012 2019 Original Preto
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Prisma
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Bóias de Combustível | |
| Altura da embalagem do vendor | 7 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 40 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 27 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 350 g |
| Capas para Espelhos Laterais | |
| Está pronto para pintar | |
| Maçanetas para Portas | |
| Cor | Preto |
| Material | |
| Outros | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Moldura Retrovisor Direito Original Preto |