Tensor Esticador Correia Turbo Gm Onix 1.0 2022 Prata/preto
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Onix
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Bóias de Combustível | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 15 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 26 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 800 g |
| Maçanetas para Portas | |
| Cor | Prata/Preto |
| Material | Alumínio |
| Outros | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Tensor Esticador Correia Turbo Polia Prata/preto |
| Polia de Virabrequim | |
| Quantidade de furos de montagem | 3 |
| Tensor do Distribuidor | |
| Material do tensor da correia dentada | |