Lanterna Luz Placa Gm Astra 2010 Original
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Astra
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Bóias de Combustível | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 15 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 26 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 200 g |
| Caixa do Filtro de Ar | |
| Número de rastreabilidade Detran | |
| Faróis Traseiros | |
| Tipo de lâmpada | |
| Watts | 1 W |
| Lanternas de Placas | |
| Cor da luz | |
| Maçanetas para Portas | |
| Cor | |
| Outros | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Lanterna Luz Placa Original |