Tampa Comando Eixo Válvula Celta Corsa 2009 2014 Original Prateado
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Celta/ Corsa
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Bóias de Combustível | |
| Altura da embalagem do vendor | 14 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 22 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 14 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 500 g |
| Bomba Hidráulica | |
| Inclui ferragens de montagem | |
| Caixa do Filtro de Ar | |
| Número de rastreabilidade Detran | |
| Coletores de Admissão | |
| Juntas incluídas | |
| Grades de Para-choques | |
| Acabamento | |
| Maçanetas para Portas | |
| Cor | Prateado |
| Material | |
| Outros | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Tampa Comando Eixo Válvula Original Prateado |
| Tampas de Válvulas | |
| Aneles isolantes incluídos | |
| Contém defletores de óleo | |
| Tampa de enchimento de óleo incluída | |
| Tipo de cabeça de cilindro | |
| Tipo de construção | |
| Tipo de tampas de válvula | |