Lanterna De Placa Gm Onix Prisma 2015 Original
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: ONIX
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Bóias de Combustível | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 10 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 150 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Caixa do Filtro de Ar | |
| Número de rastreabilidade Detran | |
| Faróis Traseiros | |
| Tipo de lâmpada | Halogênio |
| Lanternas de Placas | |
| Cor da luz | Branco-frio |
| Maçanetas para Portas | |
| Cor | Transparente |
| Outros | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | BR |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Lanterna De Placa Original |