Módulo Conforto Gm Cobalt Onix Prisma 2010 A 2020 Original
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Cobalt
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Bóias de Combustível | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 15 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 25 cm |
| Origem do dado do pacote de fábrica | SELLER |
| Peso da embalagem do vendor | 700 g |
| Modulo Injeção | |
| Anchura do módulo de controle do motor | 5 cm |
| Comprimento do módulo de controle do motor | 20 cm |
| Requer programação | Não |
| Outros | |
| Condição do item | Usado |
| Motivo de GTIN vazio | Outro |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Módulo Conforto Original |