Alavanca Câmbio Manual 1.0 Marcha Gm Onix Prisma 2013 A 2016
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Onix
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Bóias de Combustível | |
| Altura da embalagem do vendor | 46 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 28 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 2110 g |
| Câmbio | |
| Quantidade de velocidades | 5 |
| Outros | |
| Condição do item | Usado |
| Motivo de GTIN vazio | Outro motivo |
| Origem | BR |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |