Coletor Admissão Jeep Compass 2.0 Flex 2017 A 2021 50056562
- Marca: Jeep
- Código do Produto: Compass
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Bóias de Combustível | |
| Altura da embalagem do vendor | 49 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 16 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 23 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 2345 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Coletor de Escapamento | |
| Tipo de uso | Regular |
| Coletores de Admissão | |
| Juntas incluídas | Não |
| Material do coletor de admissão | Plástico |
| Outros | |
| Condição do item | Usado |
| Motivo de GTIN vazio | Outro motivo |
| Origem | BR |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Coletor Admissão 50056562 |