Acabamento Interno Porta Traseira Direita Spin 2020 Original
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Spin
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Bóias de Combustível | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 10 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 1000 g |
| Coletor de Escapamento | |
| Tipo de uso | Regular |
| Colunas de Direção | |
| Tipo de transmissão | Manual |
| Outros | |
| Condição do item | Usado |
| É inflamável | Não |
| Motivo de GTIN vazio | Outro motivo |
| Origem | BR |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Acabamento Interno Porta Tras Direita Original |