Parabarro Traseiro Esquerdo Gm Prisma
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Prisma
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Bóias de Combustível | |
| Altura da embalagem do vendor | 50 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 40 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 70 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 2000 g |
| Outros | |
| Condição do item | Usado |
| Motivo de GTIN vazio | Outro motivo |
| Origem | BR |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Parabarro Traseiro Esquerdo |
| Parabarros | |
| Presilhas incluídas | Não |