Capa Correia Dentada Spin/cobalt/prisma/onix Original Gm
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Prisma
- Disponibilidade:
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Bóias de Combustível | |
| Altura da embalagem do vendor | 55 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 7 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 28 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 380 g |
| Outros | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | Brasil |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Tampas de Correntes | |
| É conjunto completo | Não |
| Unidades por embalagem | 1 |