Refletor De Para-choque Vermelho Traseiro Direito Vw Gol Esquerdo/motorista Vermelha
- Marca: volksvagem
- Código do Produto: gol
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Bóias de Combustível | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 15 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 25 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 50 g |
| Espelhos Retrovisores Laterais | |
| Cor da lente | vermelha |
| Faróis Traseiros | |
| Tipo de lâmpada | Halógena |
| Motor Limpador Para-brisas | |
| Posição | Esquerdo/Motorista |
| Outros | |
| Condição do item | Usado |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |