Lanterna Esquerda Jac J6 2011 A 2013 Original Esquerdo
- Marca: Jack
- Código do Produto: Lanterna Jac J6 2011 a 2013 Original Lado Esquerdo
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Bóias de Combustível | |
| Altura da embalagem do vendor | 40 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 35 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 47 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 1500 g |
| Faróis Traseiros | |
| Tipo de lâmpada | Halogênio |
| Motor Limpador Para-brisas | |
| Posição | Esquerdo |
| Outros | |
| Condição do item | Usado |
| Motivo de GTIN vazio | Outro |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Lanterna Esquerda Original |