Braço Esquerdo Limpador Parabrisa Vw Golf 2003 Original Direito
- Marca: Audi
- Código do Produto: A3
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Bóias de Combustível | |
| Altura da embalagem do vendor | 12 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 6 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 16 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 1000 g |
| Fechaduras de Portas | |
| Lado | Direito |
| Maçanetas para Portas | |
| Material | Ferro |
| Outros | |
| Condição do item | Usado |
| Origem | BR |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Haste Limpador Para-brisa L/direito Direito |