Coletor Admissão Chery Qq 1.0 3cc 2015 Original
- Marca: Chery
- Código do Produto: Chery QQ
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Bóias de Combustível | |
| Altura da embalagem do vendor | 23 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 53 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 42 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 3000 g |
| Coletor de Escapamento | |
| Tipo de uso | |
| Coletores de Admissão | |
| Juntas incluídas | |
| Material do coletor de admissão | |
| Outros | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Coletor Admissão Original |