Acabamento Soleira Inferior Traseiro Esquerdo Fi 2004 A 2008 Preto
- Marca: Honda
- Código do Produto: Fit
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Bóias de Combustível | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 15 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 25 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 200 g |
| Frisos para Faróis | |
| Linha | Fit |
| Localização | Assoalho |
| Tipo | Acabamento |
| Maçanetas para Portas | |
| Cor | Preto |
| Outros | |
| Condição do item | Usado |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Acabamento Soleira Inferior Traseiro Esquerdo Preto |