Moldura Lateral Painel Esquerdo Onix 2019 Original Preto
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Onix
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Bóias de Combustível | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 15 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 26 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 300 g |
| Fechaduras de Portas | |
| Altura | 5 cm |
| Largura | 10 cm |
| Maçanetas para Portas | |
| Cor | Preto |
| Outros | |
| Condição do item | Usado |
| Origem | BR |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Porta-copos | |
| É retrátil | Não |