Manivela Vidro Chevrolet Onix 2013 Original Preto
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Onix
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Bóias de Combustível | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 15 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Origem do dado do pacote de envio | SELLER |
| Peso da embalagem do vendor | 150 g |
| Maçanetas para Portas | |
| Cor | Preto |
| Material | |
| Outros | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Manivela Vidro Original Preto |
| Tampas de Correntes | |
| Unidades por embalagem | |