Lanterna Da Tampa Tras.esquerda Onix 2020/2023 Esquerdo Vermelho
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Bóias de Combustível | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 15 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 25 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 200 g |
| Emblemas | |
| Peso | 850 g |
| Espelhos Retrovisores Laterais | |
| Cor da lente | Vermelho |
| Faróis Traseiros | |
| Material da lente | Original |
| Tipo de lâmpada | Halogênio |
| Fechaduras de Portas | |
| Altura | 18 cm |
| Largura | 20 cm |
| Motor Limpador Para-brisas | |
| Posição | Esquerdo |
| Outros | |
| Condição do item | Usado |
| Fonte do produto | Brasil |
| Motivo de GTIN vazio | Outro |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | MX |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |