Kit Módulo Injecao 1.4 Flex Gm Agile 2010 A 2011
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Agile
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Bóias de Combustível | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 24 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 18 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 1200 g |
| Bomba Hidráulica | |
| Inclui ferragens de montagem | |
| Bombas de Combustível | |
| Gênero do conector | |
| Gênero do terminal | |
| Quantidade de terminais | |
| Controladores Motor AC | |
| Quantidade de fios | |
| Faróis Dianteiros | |
| Tipo de terminal | |
| Modulo Injeção | |
| Requer programação | Não |
| Motor Limpador Para-brisas | |
| Quantidade de conectores | |
| Outros | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |