Dobradiça Braço Capô Lado Esquerdo Onix 2016 Original
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Onix
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Bóias de Combustível | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 15 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 25 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Com Tela | |
| Com entrada USB | Sim |
| Com função de TV | Não |
| Com tela touch | Sim |
| Outros | |
| Condição do item | Usado |
| Motivo de GTIN vazio | Outro |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Dobradiça Braço Capô Esquerdo Lado G |
| Sem Tela | |
| Com Bluetooth | Sim |