Cavalete Mangueira Ar Quente Chevrolet Agile 2011 Original
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Agile
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Bóias de Combustível | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 15 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 26 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 800 g |
| Mangueiras de Admissão | |
| Grampos incluídos | |
| Material da mangueira de admissão | |
| Outros | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Cavalete Mangueira Ar Quente Original |