Break Light Luz Freio Gm Zafira/astra 0069907 Original
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Astra
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Bóias de Combustível | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 15 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 25 cm |
| Origem do dado do pacote de fábrica | SELLER |
| Peso da embalagem do vendor | 200 g |
| Faróis Traseiros | |
| Quantidade de lâmpadas | 16 |
| Luz de Freio | |
| Tipo de iluminação | Led |
| Motor Limpador Para-brisas | |
| Posição | Superior central |
| Outros | |
| Condição do item | Usado |
| Motivo de GTIN vazio | Outro |
| Origem | Chevrolet |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Break Light Luz Freio 0069907 Original |