Braço Limpador Parabrisa Celta Corsa Lado Direito - 09114667 Direito
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Celta
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Bóias de Combustível | |
| Altura da embalagem do vendor | 60 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 7 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 11 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 270 g |
| Fechaduras de Portas | |
| Lado | Direito |
| Maçanetas para Portas | |
| Material | Ferro |
| Outros | |
| Condição do item | Usado |
| Origem | BR |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Braço Limpador Parabrisa Lado Direito - 09114667 Direito |