Botão Interruptor Vidro Onix Prisma Tracker Cruze 2017
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Onix
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Bóias de Combustível | |
| Altura da embalagem do vendor | 12 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 6 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 9 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 60 g |
| Fechaduras de Portas | |
| Lado | Esquerdo |
| Motor Limpador Para-brisas | |
| Posição | Dianteira |
| Outros | |
| Condição do item | Usado |
| Motivo de GTIN vazio | Outro motivo |
| Origem | BR |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Botão Vidro Interruptor Porta Dianteiro Comando Original |