Tampa Enchimento Oleo Motor Gm Celta 1.0 8v 2008 Original Preto
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Celta
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Bóias de Combustível | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 10 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 150 g |
| Bombas de Combustível | |
| Tipo de montagem | |
| Maçanetas para Portas | |
| Cor | Preto |
| Material | |
| Mangueira Direção Hidráulica | |
| Junta ou selo incluído | |
| Outros | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |