Sonda Lambda Chevrolet Onix Agile Cobalt 2013 Original
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Cobalt
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Bóias de Combustível | |
| Altura da embalagem do vendor | 6 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 53 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 8 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Bombas de Combustível | |
| Gênero do conector | |
| Braços De Suspensão | |
| Tamanho da rosca | 1 mm |
| Cabeçotes | |
| Comprimento total | 1 mm |
| De Travas Centrais | |
| Quantidade de pinos | |
| Outros | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Sonda Lambda | |
| Diámetro da rosca | 1 mm |
| É aquecida | |
| Quantidade de cabos | |