Semi Eixo Lado Direito Gm Spin 1.8 2016
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Spin
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Bóias de Combustível | |
| Altura da embalagem do vendor | 17 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 14 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 17 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 2680 g |
| Cubo de Roda | |
| Inclui rolamento | Sim |
| Inclui sensor ABS | Sim |
| Posição do eixo | Dianteira |
| Outros | |
| Condição do item | Usado |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Manga De Eixo |
| Polia de Virabrequim | |
| Quantidade de furos de montagem | 5 |