Semi Eixo Direito Gm Celta Prisma 1.0 2007 A 2012
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Celta
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Bóias de Combustível | |
| Altura da embalagem do vendor | 85 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 12 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 12 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 6099 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Fechaduras de Portas | |
| Lado | Direito |
| Largura | 260 mm |
| Outros | |
| Condição do item | Usado |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Manga Dixo Direito |