Pedal Acelerador Eletronico Chevrolet Onix 2018 Original
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Ônix
- Disponibilidade:
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Bóias de Combustível | |
| Altura da embalagem do vendor | 13 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 4 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 9 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 50 g |
| Outros | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | BR |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Pedais | |
| Com superficie removível | Não |
| É esportivo | Não |
| É original | Sim |
| Materiais da superfície | Plástico |
| Tipo de pedal | Acelerador |