Multimídia Chevrolet Prisma Onix 2017 Original Preto
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Prisma
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Bóias de Combustível | |
| Altura da embalagem do vendor | 25 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 25 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 40 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 1000 g |
| Com Tela | |
| Com tela touch | Sim |
| Fechaduras de Portas | |
| Altura | 25 cm |
| Largura | 40 cm |
| Frisos para Faróis | |
| Linha | Prisma/Onix |
| Maçanetas para Portas | |
| Cor | Preto |
| Outros | |
| Condição do item | Usado |
| Motivo de GTIN vazio | Outro |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Sem Tela | |
| Com Bluetooth | Sim |
| Fabricante | Chevrolet |